Vereinskalender  

Juli 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
   

Login  

   

Jugend-Hallenturniere des TSV Pulsnitz 1920

Unterstützt durch

alt


Bambinis
26.01.2014
Endstand
Bambinis
15.03.2014
Endstand
  1. SpG Thonberger SC/ G.-W. Elstra   1. SG Großnaundorf
  2. SG Oßling/Skaska   2. TSV Pulsnitz 1920 II.
  3. TSV Pulsnitz 1920   3. Lomnitzer SV
  4. SV Dresden-Neustadt   4. TSV Pulsnitz 1920 I.
  5. SG Großnaundorf   5. FSV Bretnig-Hauswalde
  6. FSV Bretnig-Hauswalde  
 
F-Jugend
01.03.2014
Endstand
E2-Jugend
02.03.2014
Endstand
  1. TSV Wachau   1. FV Ottendorf-Okrilla 05
  2. TSV Pulsnitz 1920   2. SV Burkau
  3. Lomnitzer SV   3. SV Post Germania Bautzen
  4. SG Großnaundorf   4. TSV Pulsnitz 1920 II.
  5. SG Oßling/Skaska   5. FSV Bretnig-Hauswalde
  6. SpG Thonberger SC/ G.-W. Elstra   6. TSV Pulsnitz 1920 I.
    7. SV Steina 1885
 
E1-Jugend
02.03.2014
Endstand
D-Jugend
16.02.2014
Endstand
  1. TSV Pulsnitz 1920   1. TSV Reichenberg/Boxdorf
  2. SG Motor Cunewalde   2. SpG SV G.- W. Hochkirch /
  SV Kubschütz
  3. SV Dresden-Neustadt   3. SG Großnaundorf
  4. SG Großnaundorf   4. TSV Pulsnitz 1920
  5. FV Ottendorf-Okrilla 05   5. SG Motor Cunewalde
  6. FSV Bretnig-Hauswalde   6. SV Dresden-Neustadt
  7. SV Königsbrück/Laußnitz   7. TSV 90 Neukirch
  8. SV Steina 1885   8. SV Post Germania Bautzen

C-Jugend
  01.03.2014
Endstand
  1. TSV Pulsnitz 1920
  2. FLG Kicker 09
  3. TSV Reichenberg/Boxdorf
  4. SpG Kubschütz/Hochkirch
  5. SV Steina 1885
  6. FV Ottendorf-Okrilla 05
  7. SG Oßling/Skaska

 

 

   
© TSV Pulsnitz 1920 e.V.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.