Vereinskalender  

Februar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
   

Login  

   
Herzlichen Glückwunsch unserer B-Jugend zum 3. Platz in der Kreisliga!



Herzlichen Glückwunsch unserer E1-Jugend zum 2. Platz bei der Kreisspartakiade!




Hallenturnier des TSV Pulsnitz 1920

Unterstützt durch

alt


alt
 

Bambinis
23.02.2013
Endstand
F-Jugend
02.02.2013
Endstand
  1. SV Einheit Kamenz   1. SpG SV Laußnitz/Königsbrück
  2. SV Dresden-Neustadt   2. SV Dresden-Neustadt
  3. TSV Wachau   3. SV Post Germania Bautzen
  4. TSV Pulsnitz 1920   4. TSV Pulsnitz 1920 I.
  5. SG Großnaundorf   5. TSV Pulsnitz 1920 II.
  6. SV Edelweiß Rammenau   6. SC 1911 Großröhrsdorf
  7. SC 1911 Großröhrsdorf  
  8. FSV Bretnig-Hauswalde  
   
 
E-Jugend
03.02.2013
Endstand
D-Jugend
16.02.2013
Endstand
  1. SpVgg. Dresden-Löbtau   1. TSV Reichenberg/Boxdorf
  2. TSV Pulsnitz II.   2. TSV Pulsnitz II.
  3. FSV Bretnig-Hauswalde   3. TSV Pulsnitz I.
  4. SV Dresden-Neustadt   4. TSV 1862 Radeburg
  5. TSV Pulsnitz I.   5. SV Post Germania Bautzen
  6. SG Großnaundorf   6. SG Großnaundorf
  7. SV Bautzen   7. SV Bautzen
    8. 1. FC Coswig 2011 e.V.
   
 
C-Jugend
16.02.2013
Endstand
B-Jugend
02.02.2013
Endstand
  1. FSV Oderwitz 02   1. Hermsdorfer SV
  2. TSV 1862 Radeburg   2. SG Motor Cunewalde
  3. TSV Pulsnitz 1920   3. TSV Reichenberg/Boxdorf
  4. SG Großnaundorf   4. SV Dresden-Neustadt/Trachenberge
  5. SG Weixdorf   5. TSV Pulsnitz 1920
  6. SV Post Germania Bautzen   SV Bautzen (n.a.)
    SV Post Germania Bautzen (n.a.)
   
 
   
© TSV Pulsnitz 1920 e.V.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.